Торговое оборудование для магазинов одежды в Харькове, изготовление на заказ оборудования для магазинов одежды.

Торговое оборудование для магазинов одежды Харьков
Торговое оборудование для одежды Харьков

Мебель для магазинов одежды всегда выделялась разнообразием форм, цветов, конфигураций и дизайна. Основным и неизменным остаются  трубы и крючки, на которые вешаются тремпеля с образцами продаваемой одежды. Среди всего разнообразия торгового оборудования для продажи одежды можно выделить несколько основных видов.

Трубные конструкции для продажи одежды.

Трубные конструкции, которые получили широкое распространение, из-за своей простоты, универсальности и дешевизны. Здесь суть сводится к следующему: при помощи хромированных труб и специальных связующих звений, так называемых джокеров, можно быстро собрать практически любой элемент, на который можно вешать тремпеля. По сути это конструктор, который при желании может собрать каждый. Массово используется данный вид торгового оборудования на рынках.

Сварные конструкции, торговое оборудование для магазинов одежды.

Сварные конструкции стандартных размеров, изготавливаются в условиях мелкосерийного производства. Могут быть покрашены в определенный цвет или быть хромированными. Устанавливаются  в магазинах и торговых центрах. Имеют множество форм и разновидностей: круглые, овальные, прямоугольные, двухуровневые и т. д. Устанавливаются как возле стен, так и в центре торгового зала.

Корпусное торговое оборудование для магазинов одежды.

Изготавливается из ламинированного ДСП, в большинстве случаев может иметь металлический каркас для жесткости. Такое торговое оборудование для магазинов одежды получило широкое распространение в силу своей надежности и практичности. Очень легко, можно изготовить из ДСП все сопутствующие атрибуты для магазинов одежды такие как: столы продавцов, декоративные настенные панели, всевозможные подиумы и стеллажи. Корпусное оборудование для магазинов одежды из ДСП применяется для магазинов среднего уровня.

Эксклюзивное торговое оборудование для магазинов в Харькове.

Может иметь смелый дизайн и широкий спектр используемых материалов. Это скорее мебель для бутиков, где продается одежда VIP уровня и где качество и уникальность должна чувствоваться во всем.

Компания SV-мебель, предлагает изготовить под заказ торговое оборудование, от самого простого до эксклюзивного с учетом  всех  ваших пожеланий и предложений.

Посмотреть нашу галерею торгового оборудования  для продажи одежды и белья.

Посмотреть всю галерею

Перейти в контакты

С уважением, компания SV-мебель, мебель для бизнеса.
 

Раздел: