Торговое оборудование для магазинов обуви в Харькове.

Торговое оборудование для продажи обуви в Харькове
Торговое оборудование для обувных магазинов в Харькове

 

Торговые прилавки для обувных салонов, магазинов и бутиков в большинстве своем конструктивно похожи друг на друга, поскольку выполняется в виде стеллажей с небольшими по ширине полками, примерно 30 см. Подцветка, как правило, не предусмотрена, она должна быть хорошо продумана в самом помещении. По центру помещений ставятся, если в них есть необходимость, так называемые многоуровневые невысокие пирамиды, на которых можно выложить весьма большой ассортимент продукции. Торговое оборудование для магазинов обуви изготавливается из большого спектра используемых материалов, но в большинстве своем это ДСП, хромированные трубы и стекло.

Торговое оборудование для магазинов, торгующих обувью в Харькове.

Исходя из квадратуры помещения, предполагаемого ассортимента и запасов товара на торговой точке можно продумать оптимальное соотношение и расположение торговых витрин для продажи обуви в Харькове. Наша компания SV – мебель предлагает комплексный подход к решению данной задачи. От визуализации и до установки.

Срочное изготовление торговых прилавков в Харькове.

Срок изготовления заказов зависит от многих факторов: это и общая загрузка производства, сложность заказа, материалы из которых будет изготавливаться заказ, а также общий оббьем. Тем не менее, мы стараемся выполнять все заказы в минимальные сроки. Так, например магазин площадью около 30м2. можно обставить, что называется «под ключ» за 15 рабочих дней.

Качественное изготовление торгового оборудования для магазинов в Харькове.

Основной упор мы всегда делали на качество нашей продукции, а потом уже на сроки выполнения заказов. В условиях наших реалий качество предлагаемого товара играет огромную роль в борьбе за каждого клиента. Качественное торговое оборудование + гибкая ценовая политика + кратчайшие сроки изготовления заказов = формула нашего успеха!

С уважением, компания SV – мебель, мебель для бизнеса в Харькове

Посмотреть нашу галерею обуви

Перейти в контакты

Раздел: