Мебель для товара

Мебель для товара – это мебель проектируемая таким образом, чтобы продаваемая продукция, которая лежит на ее полках, была хорошо видна покупателям. Для этих целей при изготовлении мебели для торговли применяется прозрачное стекло, а для лучшей видимости продаваемого товара используется разнообразная подцветка.
Различают закрытую мебель для товара, это когда прилавки со всех сторон закрыты, и покупатель не имеет возможности потрогать его или взять в руки. Такой вид мебели для товара применяют для мелкогабаритной продукции или в тех случаях, где мебель для торговли должна быть закрытой в силу разных причин.
Открытая мебель для торговли, это когда продукция лежит на торговых полках или стоит на специальном подиуме и со стороны покупателя ничем не закрыта. Такая мебель для товара используется в основном для крупногабаритной продукции.
Эстетический аспект мебели для товара также имеет большое значение. Так современная мебель для торговли изготавливается из разнообразных материалов под стиль магазина или же под тематику продаваемой продукции.
Мебель для товара в большинстве своем разрабатывается по особому проекту, под цели и задачи каждого клиента, его видения и представления о своей торговой точке.
Компания SV-Мебель предлагает изготовить мебель для товара, от самой простой и до эксклюзивной, с учетом всех пожеланий и предложений клиента.

Посмотреть галерею

Перейти в контакты

Раздел: